Делаем выбор в пользу качественных термопластавтоматов

Изделия, основой которых является качественный пластик, используются сегодня весьма активно. Вот почему довольно высок спрос на термопластавтоматы. Именно благодаря такому оборудованию выполняется литье пластмасс в условиях высокого давления.

Термопластавтоматы CMT - это продукция, спрос на которую идет лишь в гору. Ее успешно поставляют во многие российские города, в страны СНГ. Продавец может предложить каждому покупателю обслуживание самого высокого качества. Да и расценки будут приемлемыми.

Оборудование из серии СМТ-II

Многие покупатели заинтересованы в приобретении оборудования из серии энергосберегаюших ТПА. Это отличный вариант, если нужно выполнить литье изделий с минимальным весом 2 кг. Вот только есть ограничение по максимальному значению – 23 кг.

Целая линейка высококачественных станков имеет те же преимущества, что были характерны для I серии. Например, есть Т-слоты, что гарантируют максимально удобную установку пресс-форм. Да и робот-интерфейс Euromap 67 обязательно стоит упомянуть.

Среди отличительных характеристик выделим гибкость опций, а также проработанность комплектации. А вот цена осталась довольно низкой. У вас есть возможность приобрести отличное оборудование, что поможет решить многие задачи.

Обратим внимание на наличие контроллера, который был русифицирован. Огромную роль играет и система энергосбережения (итальянская). Благодаря ей экономится до 80% э/э. За счет особой конструкции коленно-рычажного механизма станок получается действительно компактным.

Существует возможность использовать MES-систему, которая отвечает за управление производственными процессами. Обратим внимание и на наличие модульного масляного бака. Это гарантирует максимальное удобство, когда необходимо выполнять техобслуживание.

Основой гидравлической системы стали комплектующие, что предлагаются наиболее известными на планете брендами. Да и не будем забывать об улучшенной системе безопасности (соблюдаются стандарты СЕ). Обязательно стоит упомянуть и использование стандарта DIN (Германия).