Где заказать классный быстровозводимый коттедж?

Мечта о собственном загородном коттедже привлекает многих городских жителей, но не все имеют возможности ее реализовать. Недвижимость всегда стоила недешево, поэтому финансовое состояние во многом определяет вектор интересов обычного человека. Есть, конечно, более бюджетные варианты, например, построить коттедж самостоятельно. Однако и тут немало сложностей. Выбор и покупка материалов, организация процесса строительства, поиск добросовестного подрядчика. Кто-то и вовсе предпочитает строить дом своими руками, но это возможно только в том случае, когда человек имеет хороший опыт в строительстве и обладает необходимыми навыками и арсеналом инструментов и техники.

Да, не стоит отменять тот факт, что сами строительные материалы сейчас дорожают, не все смогут обеспечить должный уровень снабжения своей стройки, ведь помимо покупки нужно еще решить и вопрос с доставкой, хранением. Порой строительство может растянуться на месяцы, а то и годы, если человек не в состоянии сразу решить все поставленные перед ним задачи и выделить необходимые ресурсы – деньги, силы, время.

Поэтому все большую популярность набирает каркасная технология строительства на основе металлопрофиля ЛСТК. С помощью этого метода можно построить дом без лишних усилий в короткий срок. А доступная цена на профиль делает этот способ одним из самых привлекательных для многих россиян. Коттедж быстровозводимый из ЛСТК можно купить уже в виде готового комплекта деталей и собрать по принципу конструктора. Производители выпускают широкий ассортимент проектов домов, особняков, гаражей и других объектов для обустройства любого участка «под ключ».

Коттеджи из ЛСТК отличаются доступной ценой, качеством, надежностью и не уступают по потребительским характеристикам аналогичным строениям из традиционных материалов – брус иди кирпич. Кроме того, коттедж металлокаркасный в виде сборного комплекта по силам собрать самостоятельно, не привлекая наемную рабочую силу. Это позволит оптимизировать расходы и сэкономит немало средств.

Достоинством этой технологии является и простой процесс монтажа, в котором вам понадобится практически один шуруповерт, а не целый строительный инструментарий со спецтехникой. Доставка ЛСТК дома на участок также не составит проблем. Легкие, но при этом надежные и прочные профильные изделия, можно привести до строительного участка сразу полным комплектом на одном грузовике.

Каркасная технология ЛСТК – ваша мечта о своем коттедже может стать явью!