Как выбрать часы с кукушкой

Уже почти четыре века – таков возраст классических механических настенных часов, основным декоративным компонентом которых является неприметная лесная птичка - кукушка. Сегодня, в Интернет-магазине компании «Decor Concept» представлен широкий выбор кварцевых аналогов этого символа домашнего уюта. Воспользовавшись ссылкой: https://www.deccon.ru/catalog/nastennye_chasy_s_kukushkoy/ можно выбрать и заказать с доставкой в любой город России настенные механизмы из дерева.

Такие часы станут великолепным дополнением и украшением дома, комнаты. Они гармонично впишутся в любой, даже самый современный интерьер, став его эксклюзивной «изюминкой».

Особенности товара

На первый взгляд вопрос выбора настенных часов достаточно прост. Хотя столь широкий ассортимент способен завести в тупик даже самого опытного эксперта или часовых дел мастера. Чтобы не разочароваться, следует придерживаться определенных советов.

Во-первых, важно знать, что кукушка в кварцевых часах имитирует голос настоящей птицы. Нередко ее голосок записан на фоне звуков леса. Поэтому перед покупкой лучше прослушать несколько предлагаемых вариантов, остановить свой выбор на более понравившемся.

Второе, на что обращать внимание, корпус. В каталоге «Decor Concept» представлены часы, корпуса которых сделаны из дерева, с ручной резьбой. Изделия разносюжетные, этот факт отражен в названии каждой модели. Олень, Водяная мельница, Лес, Жаворонок, Охота, Избушка, Земледелец, Соловей, так далее – подходящий вариант найдется для интерьера любой тематики, стиля, типа.

Необходимо также учитывать размеры (габариты) часов, чтобы не пришлось после получения заказа переставлять, перевешивать мебельные компоненты. Нужно помнить, пространство следует освобождать не только для корпусной части с механизмом, но для свешивающихся вниз гирек, цепочек.

Условия доставки, оплаты

Сделав заказ на сайте в формате онлайн следует записать свой номер телефона, чтобы оператор связался с заказчиком, обсудил детали. Для доставки в регионы фирма сотрудничает с несколькими отечественными логистическими компаниями. Оплата производится любым удобным покупателю способом – наличными, картой банка, наложенным платежом.