Хотите отдать предпочтение домашней автоматизации?

Возможно, ранее мало кто слышал о компании «Идеальный Дом». Перейдя на ее официальный сайт www.ideal-house.ru, можно узнать, что она берется за проекты, имеющие отношение к домашней автоматизации. Звучит немного непонятно? Тогда скажем чуть проще – Smart House.

Работа опытными специалистами может выполняться на разных объектах. Порой речь идет о совсем небольших квартирах, однако порой клиентами становятся владельцы больших поместий, огромных домов за чертой города либо пентхаусов.

Да и ценовой диапазон неодинаков. Порой выполняется бюджетная реализация, в этом случае предпочтение отдается отечественному оборудованию. Однако порой выбираются Luxury-решения. Они строятся на определенных технологиях из разряда VIP:

  • Crestron
  • Lutron
  • Vantage

Да и степень сложности выполняемых работ отличается. Порой специалистам поручают лишь автоматизацию освещения, а в иных ситуациях речь идет о работе с системами диспетчеризации, сбережения энергии. Представители данной компании способны создавать мультирум-системы упрощенной установки, однако порой им поручают заняться созданием частного кинозала, музыки для меломанов со стажем.

При создании разных решений обязательно учитывается философия конкретного объекта. Эксперты всегда обращают внимание на дизайн интерьеров помещений. В итоге получается поистине неповторимое пространство, где хочется жить и отдыхать, работать и реализовывать свои идеи, заниматься осуществлением мечты.

На что могут рассчитывать дизайнеры, которые работают с компанией «Идеальный Дом»? Для них подбирается оборудование от самых известных производителей на планете. Это помогает реализовывать многие идеи. Предпроектный расчет выполняется бесплатно.

В дизайн-проект включается, к примеру, система мультимедиа, а также шинное освещение. Особые расценки предлагаются на оборудование домашней автоматизации, к примеру.

Обратиться к специалистам можно по каждому вопросу, что у вас возник. Например, не всегда понятно, каким именно образом планируется удобное управление шторами, светом в жилом помещении.