Реализуем вентилируемые фасады

Материалы для строительства и ремонта – это одно из самых развивающихся и перспективных направлений в сфере производства. Воспользовавшись интернет-ресурсом http://ventfront.ru/, можно ознакомиться с обширным каталогом компании «ВентФронт» и выбрать один их материалов для отделки навесного вентилируемого фасада. Профильное предприятие принимает заявки на комплексное обслуживание, куда входит изготовление проекта для ремонтных работ, монтаж системы, а также полная комплектация дополнительными материалами и предоставление крепежных деталей.

Разнообразие каталога и услуг компании

В онлайн-каталоге компании предлагаются фасадные системы и композитные панели. Кроме того, специалисты предприятия принимают заявки любой сложности на производство металлокассет и фрезерную резку листового материала, фанеры, акрила, алюминиевых панелей и поливинилхлорида. Работы проводят монтажники и другие профильные специалисты высокой квалификации, которые обеспечены всем необходимым оборудованием, подъемными механизмами и инновационными станками. Укомплектованные бригады могут работать на большой высоте и на самых труднодоступных участках. Это могут быть многоэтажные офисные и жилые дома, режимные и подземные объекты.

Получаем бесплатную консультацию

Компания «ВентФронт» больше пяти лет работает в данной сфере и занимает одно из лидирующих мест на строительном рынке. В обширном каталоге продукции реализуются керамогранитные, композитные и алюминиевые панели высокой огнестойкости, а также металлокассеты и подсистемы для колонн из композитных панелей. Чтобы получить бесплатную консультацию квалифицированного менеджера, достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте компании и указать свое имя, а также номер телефона для обратного звонка. Специалист даст подробную характеристику на любой вид продукции из каталога.

На сайте компании разместился обширный раздел с фотографиями реальных работ. Пользователи и потенциальные заказчики могут оценить их качество и презентабельность, а также выбрать для себя наиболее приемлемый вариант отделки, цветовую гамму и способ монтажа навесного вентилируемого фасада.