Хотите приобрести трансиверы?

Доводилось ли вам слышать о компании АО «ЛЛС»? А ведь именно она стала официальным дистрибьютором Finisar. Причем как в России, так и на территории Таможенного Союза. Сотрудничество как раз с этой организацией позволит получить максимально выгодные условия поставки. Любому клиенту гарантируется полная техническая поддержка.

Среди всех товарных позиций, что предлагаются данной компанией, стоит выделить волоконно-оптические трансиверы. Возможно, в некоторых каталогах вы могли видеть слово «приемопередатчики». Отметим, что это синонимы.

Есть желание потратить деньги на подобные товарные позиции? Тогда рекомендуем перейти в раздел https://lenlasers.ru/catalog/opticheskie-transivery-sfp-mednye/ и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Например, Finisar предлагает модель FCLF8520P2BTL. Среди особенностей такой товарной позиции стоит отметить наличие форм-фактора.

Что еще можно сказать о таких передатчиках? Например, они выделяются своей совместимостью с разными стандартами. Это и 1000BASE-T, и Gigabit Ethernet. Не будем забывать о полном соответствии требованиям RoHS. Возможен и доступ к физическому уровню, тут необходим I2C.

В случае приобретения именно такого варианта обратим внимание на использование вывода SFP RX_LOS. Без этого индикация связи невозможна. В главной системе важно отключить автосогласование. С последним без проблем совмещается FCLF8521P2BTL. Вот только индикация сетей отсутствует.

Перед приобретением такого товара стоит обратить внимание на некоторые его технические параметры. Например, расстояние не может превышать 100 м, а данные передаются на скорости до 1,25 Гбит/с. Диапазон температур, при которых возможна работа, огромен. И +85оС не станет проблемой, и -40оС.

Напряжение питания составляет лишь 3.3В, имеется RJ-45 коннектор. А вот рассеиваемая мощность не превышает 1,05 Вт.

Огромную роль играет именно запатентованная цифровая диагностика. В тех трансиверах, что предлагает данная компания, применяется диагностический интерфейс. Да и о микропроцессорном забывать не стоит. В итоге возможна передача информации обо всех параметрах работы.