Какими продуктами для бизнеса можно пользоваться?

Труд каждого предпринимателя очень сложен. И всем им нужны определенные решения (продукты), которые сделают жизнь намного проще. Ознакомиться с ними вам удастся тут, после чего нужно будет лишь сделать выбор в пользу конкретного варианта.

Например, отличным предложением для бизнеса станет прием платежей в Интернете. Неплохой вариант может предложить сервис Enot. Его выбирают среди многих иных вариантов за немалое количество очевидных преимуществ. К таковым можно смело отнести следующие:

  • не самые высокие процентные ставки
  • разные способы оплаты
  • вывод средств в автоматическом режиме

Выбрав именно такой вариант, можно рассчитывать на стабильное развитие бизнеса. Способов оплат как минимум два десятка, вот почему клиенты точно не уйдут. Они точно оценят подобное разнообразие. Что же касается подключения, то оно выполняется день в день. Если магазин прошел модерацию, есть возможность сразу же приступить к работе.

Все средства, что были заработаны, удастся вывести без малейших проблем. Обратим внимание, что принимаются и иностранные карты. Это позволяет каждому клиенту совершить оплату вне зависимости от того, где именно он сейчас находится. А поддержка работает круглые сутки, следовательно, в любой момент можно получить ответ на свой вопрос.

А теперь давайте поговорим, что влияет и не влияет на ставку. К первому отнесем оборот, а также то, сколько у предпринимателя магазинов. Да и тематика проекта играет немаловажную роль. Обязательно стоит учесть и тип подключения (ИП либо юрлицо, к примеру). Если продавать много, то комиссия будет меньше. Пересчет происходит в автоматическом режиме ежемесячно.

А вот 2 фактора на размере ставки никак не сказываются. Речь идет о количестве транзакций, а также от того, какой способ вывода средств был использован.

Обратим особое внимание и на наличие готовых CMS-модулей. Все предельно просто, ведь разработка уже не нужна. Предпринимателю необходимо всего лишь поставить интересующий его модуль. После этого заполняется пара полей. Настройка слишком много времени не отнимет, можете даже не переживать. Интеграция по API предельно проста, имеются встраиваемые платежные формы.