Арендуем грязезащитные ковры

В крупных городах сервис по аренде грязезащитных ковровых покрытий пользуется спросом. Как известно по внешнему виду здания формируется впечатление о компании в целом. Если при входе посетитель столкнется с грязным полом, то чувство у гостя это вызовет не самые приятные. Причем исправить его уже не сможет даже современная обстановка внутри.

Уличная грязь и респектабельная современная обстановка не могут соседствовать. Препятствовать ее появлению призван сервис по аренде грязезащитных ковров https://www.kovrik.ru/arenda-kovrov. Услуга существенно сокращает время и средства на уборку.

Как работаю защитные покрытия

Коврики имеют каучуковое покрытие, обладают антискользящим эффектом. Его ворс и подложка впитывают воду, грязь, удерживают ее и не пропускают дальше внутрь помещения. Как результат пол в вестибюле и коридорах всегда чистый. Грязезащитный коврик имеет густой ворс, способный хорошо очищать обувь, быстро впитывает воду.

Каждый кв. метр ковра способен удерживать до трех килограмм грязи и более 2,5 литров воды. Установив коврик на входе в вестибюле можно защищать другие напольные покрытия от грязи и влаги, быстрого износа. Аренда ковриков снимает с арендатора обязанности по чистке изделия. Заменой и чисткой грязезащитного коврика займется обслуживающая компания.

Где заказать аренду коврика

Воспользовавшись предложением компании Холдинг "Мир чистоты" клиенты получают:

  • коврики с подходящими размерами;
  • возможность снизить расходы на чистку помещений;
  • экономию средства на уборку помещений;
  • всегда чистый вестибюль.

Дальновидные руководители всегда идут на шаг впереди и не только в организации и ведении бизнеса, но презентации компании, сохранения ее имиджа, начиная с вестибюля. Чистое помещение - залог приятных впечатлений, сохранения средства компании и постоянная чистота помещений.

С компанией "Мир чистоты" можно всегда создавать в вестибюле приятную, и главное чистую обстановку. При заключении договора указывается периодичность замены грязезащитных ковров, их размеры и цветовые оттенки. Уже не придется беспокоиться в чистоте коридоров и помещений внутри компаний, сократятся расходы на уборку и ремонт напольных покрытий.