Хотите приобрести мини-трактор?

Современная с/х техника представлена в немалом ассортименте. Вот почему не стоит удивляться, что порой мы никак не можем определиться с выбором подходящего мини-трактора. Разные производители могут предлагать разные конструктивные решения. И порой последние кардинально отличаются между собой.

Если хотите заказать отличный вариант, рекомендуем перейти в раздел https://agromoto.com.ua/minitractor/. Речь идет о наилучшем месте для приобретения мини-тракторов по приятным ценам. Конечно, новые «помощники» обходятся дороже, чем б/у варианты, однако на них есть возможность получить длительную гарантию (максимум – 3 года). К тому же нет повода для переживаний, ведь в конструкции нет места для износившихся деталей.

Реализацией мини-тракторов в украинских городах занимается компания «Агромото». В приобретении надежной техники очень заинтересованы такие клиенты:

  • владельцы средних участков земли
  • фермеры
  • агрокомпании

Крайне важно понимать разницу между понятиями «мини-трактор» и «мото-трактор». Первый фактически может называться младшим братом крупногабаритного «помощника». Тут и функционал широкий, и «трехточка» привычная. Да и про схожее конструктивное решение забывать не будем.

А вот мото-трактором фактически считают тяжелый мотоблок. Тут и место для оператора есть, и колесная база полноценная.

Теперь же давайте обсудим, какой именно мини-трактор стоит приобрести? В продаже имеются крупногабаритные варианты, у которых почти всегда имеется полноприводная система. Маленькие модели могут быть полно- или же заднеприводными.

Если всерьез решили приобрести мини-трактор, советуем понять, для каких целей он вам необходим. В противном случае точно будете испытывать дискомфорт. А в некоторых ситуациях удастся избежать такой неприятности, как переплата за опции, что фактически вам не нужны.

На выбор покупателям предлагается несколько классов мини-тракторов. Например, можно потратить деньги на райдеры. Это отличное решение, если предстоит работать с газоном, занимающим немалую площадь. Да и про парковую территорию забывать не будем.