Где заказать доставку пиццы

Итальянская кухня отличается особым колоритом, ведь в ней целое множество различных традиционных блюд. Пицца – одно из самых популярных во всем мире. Более 70% людей на планете утверждают, что именно она, пицца, является фаворитом среди остальных блюд. Доставка пиццы Алматы – прекрасная возможность быстро качественно пообедать в любой точке города, дома или на работе. Более того, услуга позволяет выйти победителем из ситуации, когда на пороге неожиданно появляются гости.

Служба доставки «Fortunepizza» отличается скоростью выполнения заказов и высококласным сервисом обслуживания. Здесь гарантируют свежесть всех продуктов, используемых для приготовления пиццы, прочих блюд меню. В зависимости от дальности района города пицца доставляется в течение сорока – восьмидесяти минут от оформления на сайте заявки.

Оплата производится любым из трех предложенных вариантов. Клиент может выбрать наличный расчет при самовывозе, курьеру в руки или безналичный расчет посредством сайта, интернет-банкинга.

В разделе «Новости и акции» можно ознакомиться с предложениями компании, принять участие в проводимых акциях. Также фирма гарантирует скидки всем постоянным клиентам.