Организуем грузовые перевозки

Грузоперевозки являются наиболее востребованным направлением в сфере транспортных услуг. Воспользовавшись интернет-ресурсом http://www.20-66-744.ru/5m2, можно заказать любые услуги по перевозке газелью. Это могут быть крупные, объемные и негабаритные грузы до шести метров, а также организация переезда вместе с профессиональными и аккуратными грузчиками. В зависимости от индивидуальных потребностей потенциальных клиентов, компания предоставляет соответствующий вид транспорта.

Технические особенности газелей

Газели имеют различные модификации и могут иметь верхнюю либо боковую погрузку, открывающуюся крышу, мобильные боковые стойки и другие функциональные возможности. Объем кузова таких автомобилей может вмещать до десяти европалет, а при организации квартирного переезда, автомобиль может вместить вещи жильцов стандартной двухкомнатной квартиры. Приоритетом транспортной компании являются опытные водители, профессиональные грузчики, безупречный сервис обслуживания, а также гарантированная сохранность багажа. Автомобили обустроены видеонаблюдением в грузовом отсеке, что устраняет возможную потерю либо хищение личных вещей заказчика.

Разновидности перевозок

Газели удобны для перевозки строительных материалов и мебели, арматуры и сайдинга, различных листов других материалов. Компания принимает заявки на транспортировку животных, дорогостоящего оборудования и запасных частей, а также на транспортировку эксклюзивного и хрупкого багажа. Транспортная организация несет полную ответственность за сохранность перевозимых вещей и бесплатно предоставляет постоянное смс-информирование о маршруте следования заказанного автомобиля.

Безупречный сервис и надежность перевозок

Заказчик может получить все сопроводительные документы, бухгалтерскую отчетность и документооборот транспортной компании, если возникнет такая необходимость. Заказы принимаются во всех районах Екатеринбурга. Кроме того, автомобили оборудованы специальными и надежными креплениями, обеспечивающими сохранность грузов во время транспортирования. Для погрузки габаритных и объемных видов багажа, весом до трех тонн, применяется манипулятор-погрузчик.