Хотите полетать на самолете над городом?

Мы привыкли, что зачастую полеты на самолете предполагают посещение других городов и даже стран. Например, в современном мире вряд ли кто-то отправится в морское путешествие из Португалии в США, ведь можно это же расстояние преодолеть намного быстрее – по воздуху.

Однако есть и такой вариант, как полет на самолете над Северной столицей. Узнать больше о нем можно на сайте https://do-neba.ru/, к примеру. Отметим, что минимальная стоимость составляет 3,5 тыс. руб.

Этот авиаклуб за полтора десятка лет выбрало не менее 20 тыс. граждан. Почему они сделали такой выбор? Пожалуй, одна из важнейших причин – это возможность полетать над городом по приятной цене. Да и никто не мешает вам преподнести такого рода подарок любому близкому человеку. Попробуйте и лично во всем убедитесь сами!

Сам аэродром располагается в Северной столице, вот почему добраться сюда максимально удобно, много времени это не отнимает. Проведенное время в воздухе станет отличным времяпрепровождением, вы увидите лишь самые красивые виды! Работа ведется ежедневно, причем как вечером, так и утром-днем.

Все еще имеются сомнения? Не уверены, что на такие полеты стоит тратить свои деньги? Тогда скорее ознакомьтесь с отзывами, оставленными клиентами данного авиаклуба. Прочитать их можно в группе в VK.

Какие варианты предлагаются?

Кто-то хочет один наслаждаться подобным путешествием по воздуху. Вот почему выбирает полеты на самолете Cessna 150, к примеру. Длительность пребывания в воздухе – 20 минут. Вам удастся увидеть и Финский залив, и Кронштадт. Но не будем забывать о дамбе и фортах.

Каждого, кто выберет именно такой вариант, ожидает небольшая воздушная прогулка. Предпочтение отдается 2-местному комфортабельному самолету, одним из преимуществ которого стала отличная обзорность.

Что же включено в программу? В данном случае речь идет об обзорном полете, когда предоставляется возможность управлять воздушным транспортом с того места, где сидит 2-й пилот. Не стоит забывать и о демонстрации простых фигур пилотажа. В качестве примера приведем виражи. А вот режим невесомости будет кратковременным.