Сделаем выбор в пользу качественных СИП-панелей?

Интересует столь качественная продукция? Тогда советуем сотрудничать с компанией «Эко Дом». Именно она создает СИП-панели на собственной автоматизированной линии. Для этого используются лучшие материалы от отечественных производителей, а также компаний из Европы.

Создаваемые специалистами строительные материалы нередко используются, когда необходимо возводить разные постройки:

  • дачи
  • коттеджи и дома, где можно жить постоянно
  • офисы

Заглянув на официальный сайт компании https://ekodom-oz.ru/, вы узнаете, что создаваемые стройматериалы также подходят для складских помещений, для многочисленных промышленных зданий, а также для иных архитектурных решений.

Почему чаще всего выбирается СИП-технология? Потому что это как минимум надежно. Дома, что возведены из таких стройматериалов, устойчивы к перепадам температур. Нагрузки механического плана не станут проблемой, как и воздействие осадков. Применяемый стройматериал прошел сертификацию. Его вполне можно использовать в коммерческом строительстве, к примеру, а также в частном.

Да и про быстроту выполнения всех работ не будем забывать. На постройку здания может уходить около 3-х недель. В эти сроки уже включено обустройство фундамента, к примеру, а также установка окон, что выполняется в конце. Весомым преимуществом можно назвать и доступность. Себестоимость возведения подобных конструкций значительно меньше, чем при использовании традиционных материалов.

Технология создания стройматериалов, что имеют сэндвич-структуру, известная долгие годы. В одну конструкцию происходит объединение разных материалов, что отличаются своими свойствами. Нередко защитным слоем становится плотная структура, способная стойко сопротивляться воздействию извне. Для внутреннего слоя должна быть характерна неплохая термоизоляция. Да и не будем забывать о важности снижения шума.

СИП-панели представляют собой 3-слойные конструкции, в состав которых входят определенные элементы. Наружная защита обеспечена OSB-плитами, к примеру, хотя возможен и выбор в пользу стекломагниевого листа (СМЛ).