Делаем выбор в пользу световых коробов

Рекламные конструкции – это то, на что бизнес согласен тратить деньги. Подобные вложения впоследствии окупятся сторицей, в этом можно даже не сомневаться. Осталось только понять, какой именно вариант вам необходим.

Изготовление световых коробов в Санкт Петербурге - это как раз та услуга, спрос на которую не снижается. Яркие конструкции интересуют предпринимателей, потому что они заметны даже с большого расстояния. Подобная разновидность наружной рекламы остается очень популярной. Речь идет об объемных конструкциях, что украшены цветными изображениями, а также надписями. Зачастую форма прямоугольна, однако возможны и иные варианты, если речь идет о создании согласно индивидуальным эскизам заказчика.

Изготовлением подобных конструкций часто занимается рекламно-производственная компания «Перекресток». Предприниматели из Северной столицы часто предпочитают сотрудничать именно с ней. Все потому, что качество работы на высоте, а расценки приятные.

Разновидности объемных световых коробов

У подобных рекламных объектов есть определенные конструктивные особенности. А определяются они теми задачами, что поставил клиент. Да и условия эксплуатации обязательно нужно учесть. Отметим, что современные лайтбоксы могут иметь 2 рабочие панели, 1 светящуюся либо быть фигурными (имеют несколько дополнительных элементов).

Форма короба нередко идеально ровная, хотя порой может быть и криволинейной. Выбор конструкции, а также конкретного способа изготовления такой продукции определяются несколькими факторами. Среди них стоит выделить место установки и назначение, эстетические свойства и габариты. Когда согласовывается макет, нужно учесть и то, к какой именно поверхности будет крепиться короб.

Особенности процесса изготовления

Производитель должен создать конструкцию, которая будет действительно надежной. С этой целью нередко применяются стандартные профили. Возможно использование действительно качественных материалов, таких, как оргстекло, ПВХ. В некоторых случаях создается каркас из металла, зашивки делают алюминиевыми.