Запчасти на китайские мини-тракторы

Любые запчасти на минитрактора китайского производства можно приобрести через сетевой магазин компании «Мини-Агро». Чтобы ознакомиться с каталогом, кликните по ссылке. Воспользуйтесь фильтрами, чтобы быстро отыскать нужную деталь. Не получится – звоните менеджерам. Они постоянно на связи и непременно помогут. Ходовые запчасти есть в постоянном наличии, а редкую позицию оперативно подвезут под заказ.

О важном

Большой плюс, что запчасти на китайские минитрактора производятся только в КНР. Следовательно, они не могут быть дорогими или недоступными по определению. Проблема в другом – одно предприятие производит продукцию для разных рынков, в том числе, с низкой покупательской способностью целевой аудитории. Оттого и качество разное.

Себестоимость деталей приходится искусственно снижать, за счет замены дорогих материалов более дешевыми аналогами. В результате получается, что формально две одинаковых детали имеют совершенно разный эксплуатационный ресурс. Иначе никак. Времена дешевых запчастей из Китая прошли. Всё, что качественное – дорогое.

Многие, наверное, слышали, что крупные корпорации из Поднебесной скупили «на корню» не только самые передовые технологии, но и самих производителей со звучными мировыми именами. Уровень качества собственной продукции резко поднялся и стал вровень с японскими, американскими и европейскими конкурентами. Закончилось тем, что государство отказало отрасли в субсидировании. Отсюда и рост цен.

Компания «Мини-Агро» имеет прямые контракты с непосредственными поставщиками конвейеров, поэтому может предложить оригинальные запчасти по относительно низким ценам. Вся продукция имеет сертификаты происхождения, поэтому сомнений в безупречном ее качестве быть не может.

Не стоит тратиться на дешевые аналоги, предлагаемые мелкими торговцами и безымянными фирмами. Это выброшенные деньги. Скупые люди всегда платят по нескольку раз. Эта мудрость досталась нам от предков. Она многократно проверена на практике и подтверждена временем.

При грамотном техобслуживании китайские минитрактора верно служат многие годы.