Хотите арендовать автокран или другую спецтехнику?

Не всегда выгодно приобретать спецтехнику. Иногда работа разовая или же «помощник» нужен буквально на пару недель. В подобных ситуациях аренда является наилучшим вариантом. И на сайте https://sab1.ru/ вам удастся отыскать все необходимое.

Специализированная компания предлагает взять в аренду автокран. Подобная услуга доступна жителям Подмосковья, а также российской столицы. Каждая единица техники обязательно проходит диагностику, да и без регулярного техобслуживания не обходится. Обратим внимание на наличие пропусков на МКАД и ТТК. Аренда намного выгоднее, чем непосредственная покупка, причем сразу по нескольким причинам:

  • не требуются разрешающие документы
  • не нужно платить з/п водителю
  • не приходится оплачивать содержание

Предлагаемая спецтехника имеет разную грузоподъемность. Следовательно, любой клиент компании имеет возможность подобрать автокран, что поможет выполнить определенные задачи. И не придется платить больше за избыток мощности.

Надежные краны предоставляются в аренду исключительно с опытным оператором. В итоге заказчики неплохо экономят на том, что касается привлечения дополнительного персонала. При выполнении работ можно не волноваться относительно сохранности техники. Крановщики имеют немалый практический опыт. В итоге удается оценить, учесть разные риски, связанные с установкой спецтехники, с перемещением груза.

Обратившись в АО «Спецавтобаза №1», можно арендовать надежную спецтехнику, что позволит выполнять постоянные/разовые работы. В некоторых случаях спецтехника нужна на месяц, а порой удается все сделать буквально за 2 недели. Возможна круглосуточная работа.

С учетом тех задач, которые были поставлены, опытные специалисты и подбирают наиболее подходящий автокран. Обязательно учитывается, к примеру, грузоподъемность. В ассортименте есть модели на 25-500 т. Некоторые варианты становятся отличным выбором для стесненных условий, но тут уже максимальное значение составляет 60 т.

Важным параметром является и вылет стрелы, он может достигать 84 м. Среди дополнительных параметров выделим проходимость.