Охранные услуги в Харькове

Появилась потребность в установке охранной и пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения или СКУД? Может быть, нужна физическая защита, установка тревожной кнопки или пультовая охрана? Обратитесь в агентство «Охрана и безопасность». Квалифицированные специалисты окажут комплексную услугу на высочайшем уровне качества. Профессионалы иначе просто не работают. Чтобы узнать подробности, просто кликните по ссылке.

О важном

Обеспечение безопасности того либо иного объекта предполагает реализацию комплекса мероприятий, как технических, так и организационных. Примечательно, что наиболее простой частью является первая из них. Современные системы безопасности имеют модульную структуру, что позволяет достичь максимального функционала с единой базовой платформы. Если выражаться проще, то на одном «компьютере» можно собрать охранную и пожарную сигнализации, СКУД и так далее. Варианты разные, но окончательное решение за специалистами, поскольку каждый конкретный объект будет по-своему уникальным.

Что касается охраны, как таковой, то наиболее реальным, действенным и финансово привлекательным выглядит подключение к централизованному пульту. Это дает высокую гарантию того, что при получении тревожного сигнала патрульный экипаж прибудет к охраняемому объекту в течение 10 минут. Быстрее физически невозможно, поскольку дежурные наряды расставляются по городу таким образом, чтобы быть равноудаленными от вероятных мест прибытия.

Сотрудники упомянутого охранного агентства полностью обеспечены современным автотранспортом, экипированы и вооружены. Самое главное, что они наделены правом применения физической силы и оружия, наравне с коллегами их государственного ведомства. У мелких охранных фирм этого нет. На сработку сигнализации они приедут, но для задержания злоумышленника обязаны вызвать полицию.

Почему так? Многое зависит от квалификации личного состава. Если люди набираются «с улицы», то доверить им оружие нельзя. В «Охране и безопасности» работают только «бывшие» военнослужащие и сотрудники спецслужб, имеющие все необходимые допуски и сертификаты.