Воздушные шары: как необычно использовать

Вопрос использования воздушных шаров при оформлении праздничного помещения в настоящее время вызывает вполне заслуженный интерес. Секрет в том, что легкие объемный шары создают атмосферу праздника и беззаботности. Стоит отметить, что их включение при создании панорамных композиций также пользуется спросом. Ярким примером здесь выступают шары в форме цифр, которые можно приобрести при посещении специализированного сайта https://funbaby.pro/product-category/vozdushnye-shary/shary-cifry/.

В каталоге представлен шикарный ассортимент воздушных шаров разных оттенков. Каждый покупатель сможет подобрать идеальный вариант в зависимости от своих предпочтений. Отдельно стоит отметить, что цены здесь остаются на вполне доступном уровне. Для быстрого и правильного выбора, рядом с каждой позицией в каталоге располагается ее подробное описание.

Шары-цифры: особенности

Для изготовления воздушных шаров используется специальный материал, в основе которого тонкая полиэтиленовая пленка. Сверху нанесен фольгированный слой, который придает изделию яркий металлический блеск.

Стоит отметить, что миларовая пленка (именно так называется основной материал), отличается отменными эксплуатационными характеристиками. Несмотря на небольшую толщину, шар выдерживает внушительную механическую нагрузку. При правильной эксплуатации, композиция будет радовать своим внешним видом от одной недели до месяца.

Важные моменты

Стоит учесть, что при заказе шаров в форме цифр, они приходят в спущенном состоянии. Чтобы придать им нужную форму, их необходимо надуть. В идеале, использовать гелий. Газ позволяет шарам буквально летать, что помогает в создании ярких композиций. Чтобы шарик оставался на нужном месте, к нему привязывают небольшой груз. Наличие самозакрывающегося клапана отражается на удобстве использования воздушного шара.

Стоит отметить, что фольгированные шары в виде цифр можно использовать не только при создании композиций на День Рождения. Их наличие украсит презент к памятной дате или годовщине свадьбы. Главное, правильно составить композицию, используя подходящие решения.