Выбираем матрас

Организация спального места является важным аспектом ля качественного сна. Выбрать и купить матрас, отвечающий всем санитарным нормам и качественным сертификатам, можно в онлайн-магазине spim.ru. Для оптимизации поиска и экономии времени, рекомендуется использовать удобный и доступный алгоритм. Достаточно указать такие параметры, как бренд производителя, подходящие габариты спального места, ценовой критерий продукции и тип матраса, а также степень его жесткости, материал изготовления каждой стороны, тип пружин и максимальный вес спального места.

Как правильно выбирать матрас

Критерием выбора ортопедического матраса может быть наличие дополнительных функций, независимого пружинного механизма, а также его предназначение. Предприятие реализует продукцию для всех возрастных категорий, а также для детей любого возраста. Есть матрасы с памятью и без пружин, умеренно мягкие и жесткие, с различными наполнителями и чехлами из трикотажа, с кокосовой прослойкой и повышенной жесткостью. Для наполнителя может использоваться латекс, кокос, хлопок и сизаль, конский волос, гель и холлофайбер. Также может отличаться высота спального места.

Преимущество собственного производства

Оригинальные матрасы Дримлайнможно заказать в онлайн-режиме, с гарантированной адресной доставкой. Производитель обладает собственными мощностями для изготовления пружинных блоков, что дает возможность предложить минимальные потребительские цены. Преимуществом этого популярного бренда является доступность продукции, отечественное сырье и инновационные технологии производства.

Особенности бюджетного матраса

Матрас Dreamline Eco Foam TFK отличается доступной бюджетной ценой. Он имеет мягкую умеренную структуру и жаккардовый несъемный чехол, а также прослойку из войлока и независимый пружинный блок. Матрас изготовлен из искусственного латекса и выдерживает максимальные нагрузки, он отличается износоустойчивостью и долговечностью, практичностью и универсальностью, абсолютной безопасностью и экологичностью. Для увеличения износоустойчивости, рекомендуется использовать дополнительный наматрасник, который защищает матрас от загрязнений, пыли и влаги. Подобная модель подходит для покупателей со средним весом, а также может использоваться для самых разнообразных кроватей. Для удобства потребителей, на сайте магазина размещена подробная таблица всех доступных размеров и вариантов исполнения матрасов.