Заказать доставку грузов из США

Товарообмен между США и Россией довольно налажен и вполне стабилен, поэтому грузоперевозки из Америки актуальны, поскольку стоимость товаров там доступная, а наши граждане очень любят тамошние технологические новинки. Так же многие компании заказывают специальную аппаратуру. То есть необходимость в подобной деятельности имеется, и американская международная транспортная компания Concord Logistic обеспечивает ответственное предоставление груза в договорные сроки и в первоначальном виде.

Доставка из США компанией осуществляется двумя видами: воздушным и морским путем. Авиаперевозки доставят грузы быстрее всего, поэтому они могут стать единственными для скоропортящихся, ценных и хрупких грузов. Более долгий, но, несомненно, экономичный способ – морская доставка в контейнерах. Она позволяет перевозить тяжелые и негабаритные грузы, большие партии товара, а также сборные грузы, которые встречаются в деятельности таких компаний наиболее часто.

Главный плюс от услуги, которую получает клиент – это оплата только своего места в контейнере, в остальное пространство добавляются другие товары. Наличие складов, позволяет консолидировать грузы, объединяя их в единую общую «посылку», при этом требования производителей по транспортировке их товара исполняются, то есть он доходит до заказчика невредимым.

Все для удобства клиентов

Понятно, что упаковка товаров в магазине не предназначена для длительного путешествия, поэтому на складах сотрудники компании отсортируют, упакуют, переупакуют и промаркируют любой груз от крупногабаритного до небольших коробок. Выгодоприобретателями подобной услуги стали небольшие фирмы, закупающих товар малыми партиями, которые благополучно добираются к заказчику. В компании понимают этот интерес и потому Concord Logistic один из немногих крупных перевозчиков, работающих с небольшими фирмами.

Коль скоро понадобиться заказчику хранение его груза, оно будет предложено ему на любой срок на складе компании. Также ее сотрудники самостоятельно заберут его там, где он был куплен. Предпочитая долгосрочное сотрудничество с клиентами, здесь предлагают им свои услуги по низким ценам, находя наиболее оптимальный и рациональный для клиента способ доставки.