Знакомимся с новостями законодательства

Новости законодательства можно всегда узнать на информационном юридическом сайте gsl-news.org, где размещены статьи на самые популярные и злободневные вопросы. Какие поправки внесены правительством в правила предоставления потребительских кредитов, как получить ипотеку на жилье, как правильно организовать работу ломбарда или благотворительного фонда – это лишь небольшая часть вопросов, которые освещаются на новостном онлайн-портале.

Компания GSL является международной и предоставляет разносторонние услуги в налоговой сфере, а также в таких направлениях, как юридические права, консалтинг и аудит. Команда работает в различных странах и городах, общаясь на русском, английском, французском и других языках мира. Профильные специалисты сотрудничают с клиентами по таким вопросам, как бухгалтерское обслуживание, международное право и оффшоры, аудит иностранных компаний и суды, а также арбитраж и международное обложение.

Пользователи не имеют возможности знать все законы, отслеживать их изменения и дополнения. Точный ответ на юридический вопрос может дать только опытный специалист в области права, который знает все нюансы и может подсказать правильное решение. Например, стало известно, что центральный банк изменил сроки кредитных каникул и опубликовал новые рекомендации на эту тему. Решено установить максимальный срок для таких случаев, равный трем месяцам со дня подачи заявления заемщика. Также принято решение отказаться от начисления неустоек, если условия кредитования были игнорированы и не выполняются в срок.

Приятной новостью для всех заемщиков станет решение, не отражать реструктуризацию кредитного долга, как фактор, влияющий на статус кредитной истории. Более подробно о таком изменении в ипотечном законе, можно узнать на официальном ресурсе компании GSL.