Пользуемся особым программным обеспечением

Возможно, вам доводилось слышать об iiko. Речь идет о программном комплексе, за счет использования которого автоматизируется работа одной точки общепита либо же целой сети. Помимо этого возможен контроль любого процесса, что протекает в конкретном ресторане.

Именно программа iiko позволяет оставаться в курсе каждой финансовой операции, что совершается, а также помогает узнать, что именно готовят на кухне. Анализ бизнеса теперь не будет столь сложным, как раньше.

Сама программа iiko позволяет представить данные в реальном времени. А вот накопленная статистика помогает формировать многочисленные отчеты. В итоге удается понять, каковы дела компании на рынке, какие шаги должны быть предприняты для получения прибыли, которая устроит владельца точки общепита.

Не будем забывать о наличии большого количества особых решений у iiko. Как раз благодаря им «жизнь» бизнеса отныне всегда будет под контролем. Причем с разных сторон. В качестве примера выделим выбор музыки и управление персоналом. Отчеты будут приходить на мобильник. К тому же возможна оптимизация ввода накладных. И не возникнет проблем с управлением целой сетью заведений общепита.

Используемые модули

Программа iiko имеет огромные возможности. Отметим важность тех модулей, которые используются. Например, Resto помогает оптимизировать систему обслуживания клиентов. А зачем необходим Operations&Finance? Так удается добиться оптимизации закупок, а также начисления з/п, к примеру. Personnel имеет отношение к работе с персоналом, а VideoSecurity помогает усиливать охрану.

Обратим внимание на iikoFront, ведь благодаря такому модулю можно правильно и без особых проблем определиться с вводом заказов. Любой из них удастся ввести максимально быстро, не возникнет проблем с распределением столов. К тому же возможен просмотр статуса конкретного столика.

Не будем забывать об интерфейсе программного обеспечения. Он предельно прост, понятен на уровне интуиции. И это точно понравится каждому пользователю. Также добавим поддержку функции экранной клавиатуры.