В чем состоит практическая выгода профессионального строительства домов из газо- и теплобетона?

Строительство собственного дома – это всегда ответственное мероприятие, требующее максимума усилий и серьезного подхода, базирующегося на предварительной закупке материалов для объекта и применении высокотехнологичного оборудования. Если возводить строение самостоятельными усилиями, на это придется потратить несметное количество времени и сил без гарантий, что рабочий процесс приведет к ожидаемому результату. Поэтому лучше заручиться поддержкой профессионалов.

Дом из газо- и теплобетона как уютное жилище для всей семьи

Компания «Дом Групп» осуществляет строительство быстровозводимых каменных домов по СНИПам и ГОСТам с гарантией 30 лет на основе индивидуального проектирования и учета пожеланий будущего хозяина. В результате возведения загородных строений на основе тепло- и газобетона заказчики получат настоящие шедевры архитектурной мысли, способные простоять и сохранить первозданные эксплуатационные характеристики на протяжении долговечного периода.

Главные преимущества газо- и теплобетона в качестве материальной основы для возведения зданий заключаются в:

  • предельно высоких изоляционных характеристиках;
  • соответствии критериям экологической и пожарной безопасности;
  • стойкости к усадке;
  • выносливости к разрушительному воздействию растворителей;
  • отсутствии необходимости дополнительного утепления;
  • возможности обустройства идеально ровных стен;
  • исключительной простоте распила, штробления и шлифовки.

Привилегии профессионального строительства

В рабочем арсенале талантливых специалистов присутствует весь необходимый инструментарий и оборудование для успешной реализации строительного эксперимента, в полной мере соответствующего персональным запросам каждого клиента.

Специалисты всегда на связи с заказчиком. Архитектор, инженер и сметчик в круглосуточном режиме отвечают на вопросы относительно тонкостей дальнейшего проектного воплощения. Профильные эксперты помогут подобрать и отрисовать персональную планировку с учетом каждой детали.

Строительство нового дома, организованное усилиями профессионалов, - это превосходная возможность получить в качестве результата обустроенное здание, приспособленное для счастливого и комфортного круглогодичного проживания всей семьей.

Источник - официальный сайт компании «Дом Групп».