Обогреватели TermoPlaza: технические характеристики, преимущества использования

С наступлением холодов многие задумываются о дополнительных источниках тепла. В наше время ресурсы довольно дорогие, порой счета за электроэнергию начинают пугать, вынуждают отказываться от электрических обогревателей, каминов. Однако производители приборов решили проблему и создали уникальный, энергосберегающий прибор, способный экономить с первых минут до 70 процентов.

Речь идет о панелях TermoPlaza украинского производителя. Сегодня обогреватели термоплаза считаются самым лучшим решением на рынке, и пользуются большой популярностью.

Основные характеристики обогревателей

Панели TermoPlaza изготовлены из комплектующих немецкого производства, за счет чего считаются самыми экономичными в потреблении приборами. На отопление комнаты размером до 20 кв. метров потребуется всего 5,5 кВт в сутки. Структура немецкого нагревательного элемента защищает прибор от коррозии, горения, окисления, механических повреждений.

Заводская сборка обеспечивает полную пожарную безопасность. Панели можно крепить на стене или устанавливать на пол. Специальные ножки защищают поверхность от нагревания. Модельный ряд представлен сериями TP и STP. Во втором случае приборы оснащены системами климат контроля, что позволяет создавать приятный микроклимат вне зависимости от погодных условий.

Удобные, легкие, надежные

Панели TermoPlaza стали популярными так как в процессе работы зарекомендовали себя как надежные, энергосберегающие, безопасные системы. Но, кроме этого у проборов есть еще ряд преимуществ:

  • компактные, занимают минимум места в помещении;
  • легко и быстро устанавливать;
  • долговечны в эксплуатации. Приборы способны проработать до 30 лет без тех. проблем.

Инфракрасный обогреватель не издает шума в процессе работы, не выделяет вредных веществ. С ним в доме будет тепло, уютно и главное не придется оплачивать большие суммы за потребленную электроэнергию. При желании можно регулировать температуру, создавая еще больший комфорт и настраивая прибор под личные предпочтения. Приобрести надежные панели предлагается в интернет-магазине teplorry.