Выдаем сертификаты соответствия

Для торговли между странами Евразийского экономического союза необходимо обязательно получить сертификат соответствия, который официально подтверждает уровень качества продукции и выполнение всех необходимых требований. Кроме того, подобный документ подтверждает безопасность товара и его соответствие всем принятым нормам. Выдача такого документа проводится на целую партию либо серию товара, а также может выдаваться для одной единицы. Достаточно воспользоваться услугами Центра сертификации в Казахстане, оставив онлайн-заявку на официальном ресурсе eurocertificat.kz.

Перечень сервисных услуг и их особенности

Компания ищет и предлагает комплексные решения заданных задач и предлагает внесение заявки в общий реестр, а также гарантирует качество всех видов сертификационных документов, полученных у этой организации. Предприятие постоянно совершенствует свой сервис и предлагает различные дополнительные услуги, а также бонусы и подарки. Любой клиент, обратившийся в центр сертификации, получает возможность воспользоваться двухнедельным бесплатным предоставлением услуги TenderBot. Кроме сертификатов соответствия для таможенного союза, компания выдает сертификаты системы менеджмента качества, информационной и промышленной безопасности.

Какие документы нужно предоставить

Чтобы получить нужный сертификат, необходимо предоставить полный перечень документов: свидетельство о регистрации, устав и лицензию, а также реквизиты предприятия, область деятельности, приказ директора и штатное расписание предприятия. В результате процедуры, для каждого клиента определяется уровень качества каждого предприятия, выявляются все позиции, которые не отвечают основным требованиям международных стандартов, внедряются новые изменения и проводится обучение персонала. Кроме того, компания выдает сертификаты на международных стандартных бланках и принимает заявки на повторное выполнение проверки.

Центра сертификации принимает заявки на срочное оформление и выдачу сертификатов соответствия, на сопровождение тендеров и на подготовку соответствующего пакета документов, а также на выбор наиболее подходящего тендера в собственной базе компании.