Как заказать цветочную композицию?

Прекрасные гортензии или пионовидные розы, могут замечательно сочетаться в разных композициях, которые смотрите здесь для детального ознакомления с работами мастеров – флористов.

Букеты в шляпных коробках, кому можно их дарить?

Современные тенденции в оформлении букетов, не оставят равнодушными тех, кому они предназначены. В настоящее время флористы используют коробки разных форм, декорируют их, и в основе композиции применяют цветы. Растения в шляпных коробках, можно преподнести возлюбленной, и добавив немножко интриги, приложить открытку с ярким признанием в любви.

История возникновения идеи дарить в шляпных коробках цветы принадлежит английскому писателю Бернарду Шоу, который подарил цветы своей возлюбленной Стелле Кемпбелл, как знак любви и верности. С тех пор флористы стали составлять букеты, оформленные в изделиях из под шляпки. Такие цветы в оригинальном оформлении принято дарить не только юным леди, но и тем, которым хочется признаться в своих чувствах.

Для того чтобы на годовщину заключения брака удивить жену, мужу можно посетить сайт https://labflower.com/ru, на котором имеется уникальные композиции, говорящие о верности и преданности.

Заказ цветов, и не только в «FLOVER LAB»

Для того чтобы подарить цветы или композицию из них, не надо искать специальный повод, можно и без всякой на то причины сделать сюрприз. Зайдя на веб – страничку магазина, имеется уникальная возможность выбрать не только розы, астры, тюльпаны, но, а также и другие виды подарков, такие как воздушные шары, мягкие игрушки и прочее.

Чтобы сделать заявку, предварительно необходимо внимательно ознакомиться с предоставленным ассортиментом. Далее нужно выбрать ту композицию, которая больше всего понравиться. Затем необходимо указать свои контактные данные, и номер телефона, чтобы менеджер мог в случае непредвиденных обстоятельств созвониться с заказчиком. При оформлении заказа важным моментом является четко указанное время доставки и правильный адрес, на который курьер привезет заказ. Завершающим штрихом является указание способа оплаты, удобного для заказчика.