Хотите, чтобы у вас дома был Интернет и ТВ?

С годами привычки людей меняются. В прошлом весьма увлекательным занятием было чтение книг либо же просмотр ТВ-передач, но сегодня все изменилось. Всему виной стало появление Интернета, который почти сразу приковал к себе внимание огромного количества людей.

Представители разных городов и государств уже не могут себе представить день, когда они не выходят в Сеть. Происходит это с нами фактически каждый день. И причины у каждого могут быть разными.

Кто-то, к примеру, желает провести время в социальных сетях. Это позволяет нам оставаться на связи с близкими, с нашими лучшими друзьями. Другим гражданам «глобальная паутина» дает возможность зарабатывать (причем довольно неплохо). А третьи просто читают новости по утрам, а вечерами, когда есть время, наслаждаются online просмотром фильмов да сериалов.

Чтобы иметь возможность делать все вышеперечисленное, советуем перейти на сайт rtk-inet.ru и заказать себе подключение домашнего Интернета. Как мы уже выяснили, без него действительно не обойтись! Также в российской столице «Ростелеком» предлагает и ТВ отличного качества.

Наслаждайтесь «глобальной паутиной» и множеством телеканалов

Чтобы иметь все это в своем жилище, многие из нас выбирают именно провайдера «Ростелеком». Последний предлагает подключение цифровых услуг в любом районе Белокаменной. Зона покрытия включает дома, что были подключены согласно разным технологиям. Это и FTTB, и DOCSIS, к примеру. В список нужно добавить еще PON, ADSL.

Давайте особое внимание обратим на домашний Интернет, который предлагается данным провайдерам. Каждому абоненту, который пожелает подключиться, предоставляется возможность выбора между разными технологиями.

Один из возможных вариантов получил название «Оптика в квартиру». Часто используется аббревиатура FTTH. В данном случае пропускная способность может достигнуть отметки 1 Гбит/с. Передача видеосигнала возможна в условиях высокого качества.

Альтернативный вариант получил название EuroDOCSIS 3.0, речь идет о передаче сигнала при помощи телевизионного кабеля. Одновременно удастся подключить цифровое кабельное ТВ и Интернет на парочку телевизоров, причем уровень сигнала останется стабильным.