Хотите купить посещения на сайт?

Что объединяет web-мастеров и тех, у кого есть свои сайты, даже если они проживают в разных городах? Правильно, каждый из них хочет понять, где именно стоит брать трафик. Вариантов на самом деле много. Например, есть off-line или условно бесплатные каналы. Можно установить борд, стоять и раздавать флаеры возле метрополитена либо отдать предпочтение SEO-продвижению. Однако мы уделим внимание тому трафику, что удастся купить в Интернете.

Перед каждым из нас стоят свои задачи, цели. Хотите купить посещения на сайт? Для этого отлично подходят разные платформы, например:

  • тизерные сети
  • системы контекстной рекламы (как и баннерной)
  • соцсети

Однако не стоит забывать и о биржах SEO-трафика, к примеру. Иногда трафик необходим, чтобы значительно улучшить поведенческие факторы. Кто-то желает роста позиций в поисковой выдаче, других интересует тестовая нагрузка на server. Возможна и организация эксперимента по поведению интернет-пользователей на конкретной платформе. В каждом из этих случаев отличным выбором станут подобные биржи.

На какой момент стоит обратить особое внимание? Крайне важно, чтобы у вас была возможность для выбора главных параметров посещений, которые покупаются. Например, нужно учесть их время, а также глубину просмотра страниц. Количество посещений за 24 часа играет важную роль. Также не будем забывать о выборе географии и источнике трафика (это могут быть социальные сети, к примеру).

Иногда присутствуют дополнительные параметры. К ним можно отнести возраст либо пол интернет-пользователя. Такой момент станет огромным преимуществом.

Интересует именно такой вариант? Тогда можно отдать предпочтение traff.org, к примеру. Это позволит получить почти любой SEO-трафик. На выбор предлагается немало источников посещений. Есть варианты с соцсетями Инстаграм, Facebook либо «ВК», предлагается и вариант с прямыми заходами. Либо выбирайте свои площадки, чтобы получить посещения и с них тоже.

Зачастую тизерными сетями предлагается «живой» трафик. Вот только в данном случае несколько ограничен таргетинг. У малоизвестных сетей порой возникают трудности с антифродом.