Что можно за день посмотреть в Москве

Туризм, как сфера деятельности человека, продолжает набирать обороты, развиваясь, предлагая все больше интересных программ, экскурсий. Для гостей столицы сегодня множество различных операторов предлагают свои услуги. Один из таковых компания captour.ru, организатор экскурсий и туров по Москве, другим городам России.

На сайте компании предоставляется возможность выбора направления, тематики, вида программы. Электронный каталог содержит в себе огромное разнообразие предложений. Большой популярностью здесь пользуются полеты на вертолете над городом обзорные, романтические, познавательные.

Сотрудники компании – креативная команда, любящая свое дело, интересующаяся всеми новинками в туристической области. Они готовы организовать тур по индивидуальной заявке на любую предложенную тему. Среди готовых можно выбрать:

  • прогулочные, по паркам и старинным улицам Москвы (более 20 вариантов);
  • музейные (более 10 готовых программ);
  • архитектурные объекты (более 10 маршрутов);
  • храмы, монастыри (13 разных экскурсий);
  • обзорные по городу (разработано более 60 программ).

Для туристических групп предлагаются пешеходные по Красной площади и Кремлю, по Арбату, транспортные – ночная по столице и тематическая «Тайны сталинских высоток».

Даже за один день профессиональные гиды способны познакомить и влюбить в город любого гостя. Нередко такие программы включают в себя посещение самых примечательных мест, например, знаменитую оружейную палату в Кремле, останкинскую башню, ВДНХ, теплоходную прогулку по Москва-реке, подъем на смотровую площадку Москва-Сити.

Если возникли вопросы или трудности с выбором тура – оператор в любой момент готов помочь советом. Связаться с ним можно по телефону (номер указан на сайте) или в онлайн-чате. Там же можно оставить заявку на участие в выбранной программе.

Если стоит проблема поиска подарка близкому человеку- сертификат на 15-минутный полет над Москвой на вертолете – что может быть лучше, романтичней, приятней, эксклюзивней? Заказать его можно на сайте в разделе «Подарочный сертификат».