Хотите приобрести упаковочные материалы оптом?

Упаковочные материалы, если их качество на высоте, очень востребованы среди огромного количества покупателей. Заказать их максимально просто, для этого вам достаточно перейти на сайт https://13.plus и выбрать подходящий товар.

Неплохим вариантом станет липкая упаковочная лента. Подобное изобретение весьма удобно в плане эксплуатации. Основой при изготовлении стала тонкая полимерная пленка, как раз на нее наносят клеевую массу.

«Тринадцать Плюс» - это целая группа производственных компаний. Она предлагает прозрачный скотч в немалом ассортименте, причем цены действительно приятные. Пленка имеет максимальную толщину 50 мкм. Если этот параметр увеличивается, то сама лента получается прочнее. В рулоне длина скотча может достигать 100 м, максимальная ширина – 4,8 см (по заказу может быть и 60 мм).

Скотч представляет собой весьма популярный материал, используемый для упаковки. Его применяют на производстве, а также в быту. Используемый в процессе изготовления клей имеет водную основу. Мономеры акрилатов способны проникнуть в разные виды поверхностей. В итоге гарантируется действительно надежная сцепка. Обратим внимание и на стойкое сопротивление многим химическим веществам.