ART-GSM: запчасти к смартфонам и планшетам

Онлайн-магазин ART-GSM реализует комплектующие элементы и аксессуары практически для всех распространенных мобильных гаджетов, включая модели снятые с производства. Кликайте по ссылке https://volgograd.art-gsm.ru/, чтобы оказаться в каталоге. Множество фильтров, встроенных в поисковый интерфейс, позволяют решить задачу поиска нужного компонента быстро и эффективно. Не получится – обратитесь к менеджерам. Они непременно помогут. Приятных покупок!

О запчастях

У упомянутой торговой площадки много неоспариваемых конкурентных преимуществ. Одним из основных можно считать обширную товарную номенклатуру, представленную всеми ценовыми сегментами. Далеко не все целевые посетители готовы платить за фирменную продукцию, даже, несмотря на ее безукоризненное качество. Сегодня все понимают, что в себестоимости заложены все накладные расходы производителя. Намного дешевле стоят, так называемые, «заводские аналоги», произведенные непосредственными поставщиками сегмента ОЕМ. Еще дешевле качественные китайские копии. И «совсем даром» изделия безымянных предприятий.

Самым ярким примером могут считаться матрицы Apple, которые заокеанская корпорация закупает у Samsung. Долгое время их вообще не поставляли на вторичный рынок, а сейчас продают втридорога, поскольку каждый участник бизнес-процесса хочет иметь свою долю прибыли. Специалисты говорят об огромных переплатах.

Китайцы делают очень хорошие и доступные копии. Если сильно не присматриваться, то качество картинок один в один. Плюс, олеофобное покрытие, которого они раньше не делали. Мелкие производители запчастей и сейчас его не делают, но их откровенно дешевая продукция продается, что называется, «ведрами».

Крупные игроки рынка, как Xiaomi и Huawei, давно скупили все ультрасовременные технологии и развернули собственные производства комплектующих элементов. Оригинальные запчасти общедоступные и относительно недорогие, поэтому покупать копии, изготовленные неизвестно кем и где, попросту бессмысленно.

Любые сомнения, возникнувшие у читателя при ознакомлении с каталогом, развеет менеджеры магазина ART-GSM.