Заказать разработку декларации промышленной безопасности в Казахстане

Соблюдение техники безопасности является непреложным условием работы каждого предприятия промышленности или строительного объекта. Однако для производства, отличающегося более высоким риском для работников эти требования должны быть подтверждены специально составленным для предприятия документом под названием ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, который устанавливает условия безопасной работы в ситуации повышенного риска.

Чтобы не произошло никаких чрезвычайных происшествий и аварий техногенного характера этот документ должен быть доведен до сведения всего персонала для ознакомления. В случае возникновения опасной ситуации, работники должны знать, как действовать, чтобы свести к минимуму ее последствия для людей.

Обязательность данной декларации для предприятий перерабатывающих, хранящих, транспортирующих и утилизирующих опасные вещества закреплена законодательно и содержит перечень процедур для обеспечения безопасного труда персонала. В нем учитываются все вероятности появления экстремальных обстоятельств, их масштабы и произошедших в результате аварии последствий.

Все это должно соответствовать обязательным нормам и правилам, разработанным для промышленной безопасности. Готовая декларация должна быть одобрена соответствующими государственными органами, которые выдают разрешение на ее применение. Центр Сертификации в Казахстане NOMAD CERTIFICATION предлагает свои услуги по решению задач промышленной безопасности в республике.

Отношения с клиентами строятся на подписании обязательного договора, на основании которого специалисты компании проводят экспертизу предприятия и выдают итоговое заключение. Следующим шагом будет подача заявки на получение разрешения, чтобы получить готовый документ в течение полумесяца. Опытные специалисты компании оказывают услуги комплексно, то есть «под ключ».