Композитная черепица КВИНТАЙЛ на krambud.kiev.ua

Украинский потребитель получил уникальную приобрести в популярной онлайн-магазине компании KRAMBUD широкую номенклатуру композитной черепицы КВИНТАЙЛ, в которой ультрасовременный дизайн, роскошная цветовая гамма и многообразие профилей гармонично сочетается с безукоризненной технологичностью и простотой монтажа. Объем предложения таков, что каждый целевой покупатель гарантированно сможет обустроить оригинальную неповторимую кровлю. Осталось только кликнуть по ссылке https://krambud.kiev.ua/product-category/queentile/, чтобы приступить к осуществлению своей мечты. Удачных покупок!

О QueenTile

На украинском рынке кровельная черепица представлена изделиями из керамики, металлопрофиля и битума, обладающими индивидуальными особенностями, которые состоят из уникальных наборов достоинств и недостатков. Разработчикам QueenTile удалось создать действительно идеальный продукт, в котором совмещены все плюсы конкурентов и максимально сглажены минусы. Речь идет о многослойном материале, на стальную основу которого нанесен защитный слой алюмоцинка, а в качестве лицевого покрытия использована крошка из натурального камня. Она удерживается на поверхности связующим полимерным веществом, в составе которого находятся акриловые кислоты.

Для КВИНТАЙЛ характерна непревзойденная коррозионная устойчивость, благодаря которой ее гарантированный эксплуатационный ресурс вшестеро длиннее лучших мировых аналогов. Натуральный камень верхнего декоративного слоя также фактически вечен и, помимо этого, на протяжении всего периода использования не меняет первоначальных характеристик, в том числе, и цветовых. Краски не выгорают на солнце и не стираются под механическими воздействиями.

В качестве дополнительных аргументов в пользу данной композитной черепицы можно привести отсутствие естественных загрязнений, отталкиваемых каменными гранулами, а также прекрасное звукопоглощение при минимальной теплопроводности. Что непосредственно касается красок, то шесть базовых цветов представлены в многообразии оттенков, которые позволяют создавать гармоничные экстерьеры при любых стилистических решениях.