Все, что нужно знать о чае и кофе, преимуществах покупок в Shop-Tea Cafe

Чтобы правильно начать день, нужно обязательно порадовать себя чем-то приятным. Проще всего это сделать путем приготовления ароматного горячего напитка. Разочарованы в чае и кофе, которые можно найти в ближайшем к вам супермаркете? Тогда вам нужно заглянуть на сайт http://www.shop-teacafe.ru/. В ассортименте этого интернет-магазина вы найдете качественную продукцию по демократичной цене. Перед оформлением заказа узнайте о данной категории товаров больше.

Основная классификация кофе

Кофе классифицируют, ориентируясь на разные его характеристики. Однако, одним из главных показателей является тип кофейного дерева. С учетом данного фактора можно выделить:

  1. Арабику, покоряющую высоким качеством, а также уникальным составом (содержится много эфирного масла и бодрящего кофеина). Этот кофе предпочитают те, для кого, прежде всего важен насыщенный запах, а также присутствие во вкусе легкой горчинки. Родина арабики –африканский континент и некоторые регионы Азии.
  2. Робусту, отличающуюся от своих «собратьев» резким острым вкусом. В составе этого кофе также содержится немало кофеина. Если говорить о его уникальной характеристике, то стоит отметить вяжущие нотки напитка. Насладиться ими сможет каждый, достаточно лишь приобрести качественный кофе, зерна, что были собраны, например, во Вьетнаме (именно здесь базируются высокогорные плантации, где в большом количестве выращивают робусту).
  3. Либерику. Достаточно специфический кофе, который стоит попробовать каждому, кто считает себя истинным гурманам.

Разновидности чая.

Любители чая по отношению к этому напитку используют самые разные классификации. Основная из них основана на типе чайных листьев. В ее рамках выделяют:

  • цельнолистовой (по мнению экспертов, самый качественный);
  • среднесортный чай;
  • низкосортный (узнать его легко, так как листья этого сорта мелкие).

Почему стоит покупать чай и кофе на Shop-TeaCafe

Интернет-магазин Shop-Tea Cafe привлекает удобным интерфейсом, в котором важная роль отведена страницам товаров, на которых представлены не только их фото, но и детальное описание. Также клиенты этого магазина могут воспользоваться бесплатной консультацией, обратиться за советом к кофейным и чайным экспертам. Другое важное преимущество Shop-TeaCafe – впечатляющее разнообразие ассортимента, сочетающееся с доступными ценами.