Есть желание приобрести кварцвиниловую пленку?

Все более популярным сегодня становится виниловое покрытие пола. Почему на него нередко тратят деньги? Таким образом удается существенно повысить визуальное восприятие разных помещений.

Готовый пол будет выделяться неплохими эстетическими характеристиками, сможет стойко сопротивляться возможным повреждениям. Первоначальная привлекательность не будет утрачена даже после десятков лет активной эксплуатации.

Хотите купить кварцвиниловую плитку высокого качества? Тогда стоит отдать предпочтение очень известному бренду Quick-Step (Бельгия). Приобретенный товар станет отличным выбором для системы «теплый пол».

Если планируете потратить деньги на такую продукцию, советуем отыскать официального дилера. Лишь в этом случае можно рассчитывать на получение оригинального винилового пола. А расценки будут такие, какие рекомендованы самим изготовителем.

Разные виды такой плитки от известного производителя из Бельгии удастся поделать на категории. Согласно способу крепления выделяют 2 вида:

  • на клеевой основе
  • с замковым соединением

Во втором случае происходит крепление ламелей за счет особого механизма. А вот для первого варианта характерна укладка на клеящий состав высокого качества, что был подготовлен заранее.

Способ укладки всегда нужно подбирать индивидуально, тут огромную роль играют особенности эксплуатации покрытия. Если речь идет о частных домиках, о квартирах, то для них зачастую нужна плитка, которая имеет замковое соединение. А что же торговые центры, где проходимость высока? Тут уже нужен напольный винил, укладываемый на клеевой слой.

Среди преимуществ, что характерны для кварцвиниловых полов, выделим стойкое сопротивление перепадам температуры. К этому добавим неплохую прочность и стойкость к негативному воздействию влаги. В процессе изготовления применяются экологичные материалы. Последние не станут причиной выделения неприятных запахов, не будут выделяться и те вещества, что способны навредить человеку.

Когда хочется настелить новый пол в спальне либо в гостиной, можно отдать предпочтение качественной паркетной доске Quick-Step.