Интересует семейный или корпоративный отдых в Одессе?

Именно Южная Пальмира стала очень популярным местом для отдыха среди огромного количества граждан, проживающих в разных украинских городах. Одни выбирают частный сектор, другие отдают предпочтение гостиницам. Во втором случае стоит обратить внимание на большой семейный отель, что был отмечен «Голубым флагом». Узнать больше о базе отдыха Ruta удастся на официальном сайте https://rutaresort.com/. Работает она круглогодично, следовательно, провести время на Черном море удастся даже тогда, когда сезон уже закончился.

Есть несколько причин, почему именно на этот отель стоит обратить внимание тем, кого интересует семейный отдых:

  • питание трижды в день
  • сам объект расположен на 1-й линии
  • возможность рыбачить в море с берега

Программа отдыха будет интересной для отдыхающих не только летом, но и осенью-зимой. Например, ярмарка на черноморском побережье в это время года не является чем-то необычным. Предлагается немалое количество настольных игр, можно смотреть фильмы.

Когда погода еще позволяет, вполне можно организовать сон у моря. На пляже имеется специальная зона отдыха, установлены шезлонги, к которым добавляют подушки да пледы. Но и про спальные мешки забывать не стоит. Перед сном всегда можно выпить теплый чай, этот напиток понравится гостям базы отдыха и после того, как они проснутся.

Многим отдыхающим по душе разные расслабляющие процедуры. Например, для них предлагается массаж, а на морском побережье есть инфракрасная сауна.

Можно и активно проводить время, для этого есть залы и спортплощадки. Постоянно проводятся турниры по волейболу, мини-футболу и теннисы. Можно посоревноваться даже в морской рыбалке с берега! Любители йоги имеют возможность заниматься на побережье Черного моря. Занятия проводят опытные тренеры, имеется весь необходимый инвентарь.

Но не только на семейный отдых можно рассчитывать с Ruta Resort & Event Hotel, этот отель предлагает и корпоративный досуг. Этот инструмент очень важен, он позволяет коллективу стать более сплоченным. Эффективность деятельности конкретной компании существенно повышается, как и результативность труда.

Для всех сотрудников конкретной компании возможна организация корпоративов и банкетов даже на 1200 человек! Не лишними будут и разные спортивные мероприятия. Часто устраиваются мастер-классы, проводятся презентации и конференции. В список обязательно стоит добавить семинары с тренингами. Да и тематические праздники придутся по душе сотрудникам конкретной компании.