Сервис Apple в Алматы

Девайсы из Купертино во всем мире считаются эталонными в плане качества сборки и электронных компонентов. Сами по себе они практически никогда не ломаются. Основную массу проблем с функциональностью создают сами пользователи путем неаккуратного отношения либо излишней любознательности в совокупности с нестерпимым желанием усовершенствовать «само совершенство». Сервис Apple Алматы эффективно решает любые задачи восстановления работоспособности всей линейки продукции бренда, без исключения. Оптимальные цены. Шестимесячная гарантия на детали и все виды работ. Обращайтесь.

О важном

Самым проблемным местом смартфонов по статистике являются экраны, состоящие из разделяемых защитных стекол и матриц. Корпорация Apple закупает их у южнокорейского конкурента Samsung, поэтому «родных» изделий не бывает по определению. «Фирменные» с «надкусанными яблочками» есть, но их стоимость объективно завышена за счет учета финансовых интересов всех участников товарной цепочки.

Довольно неплохие и доступные копии делают китайцы, в том числе, с олеофобными покрытиями. Справедливости ради отметим, что по качеству они ниже, но разница в глаза не бросается, поскольку является несущественной. Конечно, если задаться целью и поискать изъяны, но они никуда не скроются. С другой стороны, смартфон – это всего лишь бытовое устройство, призванное обеспечивать комфортность жизни, наравне с миксерами и микроволновками. Главное – функциональность и удобство пользования, хотя, каждый решает эту дилемму по собственному разумению.

Если с деньгами совсем плохо, поскольку качественная матрица не может быть дешевой по определению, то в китайской продукции можно найти вполне приличные копии без олеофобного покрытия. Его присутствие определяется очень просто: следует провести по экрану обычным цветным маркером. След должен свернуться в отдельные капли. Неизменный вид будет означать, что перед вашими глазами находится самое обычное стекло.

Кстати, о замене стекла. Оно отделяется с помощью специальных приборов абсолютно разных классов: от условных гитарных струн, нагретых до определенной температуры, до полуавтоматов и автоматов.