Где найти необычные фантазийные колготки

Сегодня, как и много десятков лет назад, ни один дамский гардероб не обходится без такого аксессуара, как капроновые колготки. Эта вещь помогает завершить образ, создаваемый определенным нарядом, придает ему женственности, утонченности, нежности, некого изыска. Любая модель, которая «выпадает» из понятия «классической» относится к так называемому разряду фантазийных. Подобные весьма экстравагантные фантазийные колготки можно приобрести в онлайн-магазине RedMega.ru.

Здесь на виртуальной витрине представлены самые необычные, бесспорно модные, естественно красивые модели. Благодаря сочетанию натуральных волокон (хлопок, мягкая микрофибра, теплая шерсть, благородный шелк) с искусственными (полиамид, эластан, спандекс, люрекс) изделия получают высокопрактичные свойства эластичности, прочности, устойчивости в отношении износа.

Прежде, чем выбрать среди столь высокого разнообразия наиболее подходящую модель важно познакомиться с классификацией женских фантазийных колгот. Их принято подразделять в зависимости от типа рисунка и вида плетения нитей.

Итак, существуют следующие виды:

  • Гладкие цветные модели, ярких и броских оттенков (идеально подойдут для унылого демисезонного периода, поднимут настроение, добавят красок в серые будни);
  • Имитирующие чулки (сохраняют комфорт обычных моделей, но придают эротичности и легкого шика);
  • С вырезом (тут широкий выбор – ажурное плетение, тончайшая однотонная фактура, декорированные блестками, стразами);
  • С элегантным горошком (нет лучшего варианта, который придает стройности ножке, изящности, притягивает взгляды, заставляет любоваться, идеально подходит даже к деловому наряду);
  • Колготки-тату (в названии скрыт весь смысл, это отличный вариант для эксперимента для тех, кто не желает подвергать свое тело мучительным сеансам в салонах, но жаждет добавить «острой изюминки» в повседневность).

Доставка заказов в RedMega.ru осуществляется в любой регион Российской Федерации посредством Почты России. Оплата принимается наличными курьеру в руки после доставки и проверки товара или безналичными, на расчетный счет компании.