Выбираем трендовую верхнюю одежду

Сейчас в тренде пальто, которое может быть удлиненным и в меру свободным. Форма может быть как бочкообразной, так и просто прямое двубортное, однобортное, либо же без пуговиц, а просто в формате халата. Главное, чтобы пальто было достаточно свободным, чтобы под него можно было надеть любой свитер, костюм и все, что захочется. Такое пальто хорошо сочетается со всем и в любом стиле. Смотрите каталог верхней одежды на сайте www.ohara.su. На счет длины, то самый компромиссный вариант – это где-то до середины икры. Совсем макси конечно смотрится эффектно, но это не совсем удобно в плане поддержания чистоты и какой-то мобильности, например, поездках в метро.

Совсем макси можно выбирать тем девушкам, у кого в гардеробе уже есть какая-то альтернатива для большей мобильности. Также сейчас в моде пальто цвета верблюда. Этот цвет также универсален, как черный или серый. Но этот цвет придает всему образу большего шика.

Определенно в этом цвете есть какая-то магия и шарм. Не зря пальто именно таких оттенков можно встречать на фотографиях различных вдохновляющих людей. Пальто-рубашка – это один из самых трендовых свежих вариантов верхней одежды. Они могут быть утепленные, могут быть совсем легкие. Стильно смотрятся варианты в клетку. Сочетаются со всем от повседневных образов с джинсами до чего-то более женственного и нарядного с платьями, юбками. Куртки-рубашки – это похожий формат, но для кого-то будет более удобно. Смотрится стильно, также можно добавлять ремень. Варианты в клетку смотрятся более расслаблено. Самая трендовая одежда – это однотонная материя нюдовых оттенков. Также сейчас в тренде куртки-рубашки из эко-кожи. Это практичный вариант верхней одежды. Например, такая одежда будет пригодна для дождя. Также это является альтернативой косухам, если душа требует чего-то более острого, свежего и трендового.

Косухи также активно носят до сих пор. Эта вещь ворвалась в модный мир с 50-х годов и до сих пор не теряет своей актуальности. Это классика, которая всегда вписывается в стиль. Также не забывайте про объемные куртки – это практичный и теплый вариант одежды.