Хотите приобрести оборудование для СТО?

Такое оборудование остается очень востребованным среди владельцев СТО. Речь идет о высокотехнологичных установках, о разных линиях, что используются для диагностики автотранспорта. Причем и грузовиков, и легковушек.

Лучшее оборудование для СТО выделяется своим функционалом и надежностью, оно является предельно простым в плане эксплуатации. Подобные товары своим клиентам предлагает «МАХА Руссиа», которая сегодня входит в когорту лидеров на рынке. Официальный представитель предлагает немалое количество товаров, которые прошли сертификацию. Все это отлично подойдет для автомобильных сервисов.

Нередко выбор делается в пользу автомобильных подъемников. Подобное оборудование можно увидеть на любой СТО, в современных автомобильных мастерских. На выбор предпринимателям предлагается немало моделей, доставка осуществляется во все регионы страны.

Можно сделать выбор в пользу 2-стоечных подъемников. Это отличный выбор, если нужно обслуживать кроссоверы и легковушки, коммерческий транспорт да минивэны. Грузоподъемность может быть разной, максимальное значение – 6,5 т. Привод электрогидравлический, однако иногда используется электромеханический.

Четырехстоечные аналоги часто являются важным элементом линии схода-развала. У них обязательно есть платформа.