Хотите стать владельцем S-Class от «Мерседес»?

Есть немало желающих приобрести автомобиль. Вторичный рынок предлагает потенциальным покупателям интересные варианты, однако все чаще граждане обращают внимание на «первичку». У официальных дилеров они могут приобрести надежные транспортные средства. Например, Mercedes Benz S Class - авто для тех, кто не желает экономить на комфорте!

На что могут рассчитывать покупатели?

Не каждый из нас может позволить себе выложить более 9 млн руб. за автомобиль 2020 года выпуска. А те, кто не против, желают узнать, что же они получат за такие деньги.

В линейке S-Class предлагается модель S 350d 4MATIC. Речь идет о «длиннобазном» седане, у которого есть активный парковочный ассистент и имеется камера заднего вида. Следовательно, припарковать приобретенную машину перед офисом или торгово-развлекательным центром не составит труда. Огромную роль играет и защита картера.

Покупатели немецких автомобилей (это означает только высокое качество) могут рассчитывать на обновление навигационных карт. Причем платить за это не придется целых 36 месяцев! Обратим внимание и на наличие системы освещения, основой которых являются LED-элементы.

Сигнализация поможет избежать проникновения в салон посторонних лиц. Табличка, на которой указан VIN-номер транспортного средства, находится под лобовым стеклом.

Несмотря на высокое качество, вам все равно придется периодически пригонять автомобиль на сервисное обслуживанием. Межсервисный пробег составляет 15 тыс. км. Еще покупателям понравится такой момент, как наличие комфорт-пакета под названием Keyless-Go. Да и о наличии противоугонного комплекта забывать не будем.

Любите, чтобы в салоне всегда было чисто? Тогда коврики, изготовленные из велюра, точно оцените. Мелочь, конечно, но зато очень приятно! Спереди находится 2 подстаканника, а сзади можно увидеть сиденья, которые выделяются повышенной комфортностью.

Эта модель из S-Class порадует водителем мультифункциональной «баранкой», у которой имеется подогрев. Также не стоит забывать о наличии системы, что контролирует давление в шинах.