Как работает ресейл-платформа LUXXY?

Знаменательной новостью в сфере перепродажи люксовых товаров стало становление в качестве совладельца с2с-сервиса «LUXXY» фонда «Тилтех». У участников сделки присутствуют грандиозные планы в отношении привлеченных финансовых средств, которые будут направлены на то, чтобы ресейл-платформа LUXXY процветала, масштабировалась и расширялась, попутно увеличивая базу продавцов и покупателей.

Практическая польза выгодного финансирования ресейл-платформы

Инвестиции будут направлены на:

  • совершенствование клиентского сервиса;
  • трансформацию функциональных возможностей сайта;
  • эффективную организацию международной экспансии маркетплейса;
  • открытие дополнительных каналов продаж за рубежом.

Легендарным основателем ресейл-платформы LUXXY является мажоритарный акционер из Самары, владелец ресторанной группы Perfecto Group Антон Власов, который остался доволен практическими результатами рентабельного инвестирования в собственный стартап. Уже заметны первые итоги, выражающиеся в заключении крупных сделок с жителями Соединенных Штатов Америки.

Согласно официальным аналитическим данным, на начало 2021 года наблюдается тенденция повышения количества товаров и продавцов на площадке вместе с параллельным ростом клиентов, которые предпочитают возвращаться на платформу для совершения повторных покупок.

Ресейл-платформа LUXXY как поставщик качественных товаров люкс-класса

Активно приобретают модные бренды через сайт и приложение граждане России, США, Европы и Китая, что не может не радовать талантливых разработчиков ресейл-сервиса, сумевшего занять передовые позиции в развивающейся торговой отрасли. Каждый гость площадки обрел уникальную возможность найти свою идеальную вещь среди изобилия брендов, которые завоевали достойное место в индустрии моды. В готовых изделиях от проверенных фирм-производителей сочетается исключительность, особая эксклюзивность, утонченность и совершенство исполнения.

С внушительным ассортиментом подержанной брендовой обуви, одежды и аксессуаров можно ознакомиться на https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/, где представлены ключевые характеристики изделий и базовые условия для заключения легальной сделки. Почетная аудитория потребителей может пополнить свой персональный гардероб ультрасовременной одеждой, которая отличается:

  • изготовлением из сертифицированных материалов;
  • соответствием мировым стандартам качества;
  • износоустойчивостью;
  • элегантностью внешнего оформления.

В дальнейшем планируется успешное налаживание сотрудничества с собственниками других престижных fashion-маркетплейсов международного уровня.