Заказываем стеклянные награды

Вручение орденов и медалей военным является привычной процедурой. Но кроме них в современной жизни достаточно часто возникает необходимость отметить высокие достижения в различных областях вполне гражданских лиц.

В изготовлении спортивных призов и различных гражданских наград используются самые разные материалы – многие виды металлов, пластик, кость, дерево. Но всё большую популярность с каждым годом обретают стеклянные награды. Именно стекло идеально по своим свойствам подходит для изготовления эксклюзивных сувенирных изделий. Сегодня ими награждают:

  • спортсменов;
  • политиков;
  • звёзд шоу-бизнеса и пр.

Уникальную сувенирную стеклянную продукцию, изготавливаемую по индивидуальным заказам, предлагает покупателям столичная фирма «Город Наград»!

Нанесение надписей и символики

Естественно, что при изготовлении подобной продукции, само собой разумеется, нанесение на каждом экземпляре соответствующих символики и текстов. Для этого на указанном предприятии используется уникальная, специально разработанная технология, основанная на лазерной высокоточной внутренней объёмной гравировке и ультрафиолетовой печати. Такой метод значительно расширяет возможности дизайнера сувенирных изделий. Изображение получается предельно чёткое, передающее множество мелких но важных деталей на любые сюжеты. А применение в качестве материала специальных сортов стекла не ограничивает мастеров ни в придании желаемой форме изделиям ни в их размерах. Конкретный образец может дополняться постаментами из любых других материалов. Ведь стекло прекрасно гармонирует и с натуральной древесиной и с любыми металлами и природными минералами.

Изготовить конкретное изделие предприятие может согласно эскизам заказчика или представить дизайн-проект основанный просто на пожеланиях клиента.