Где заказать маникюрный стол

Маникюрный стол – это не просто элемент интерьера, который, конечно же, должен соответствовать и модным тенденциям, и общему стилю салона. Прежде всего, это рабочее место неил-мастера, котором, собственно, является основной платформой для качественного эффективного процесса. Именно поэтому так важно, чтобы красота, комфорт и функциональность в нем выгодно сочетались.

Компания Roysswood продает и поставляет удобную профессиональную мебель собственного производства для парикмахерских, неил-студий, салонов красоты. Это огромное множество моделей современных, качественных маникюрных столов, кресел, стеллажей, подставок, другой продукции, ознакомиться с которой более подробно можно на сайте производителя.

Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые для изготовления мебели используют только качественные материалы, надежную фурнитуру. Благодаря широкой цветовой гамме и презентабельному виду представленные в каталоге изделия, конструкции могут вписаться в любой интерьер. Кроме того, возможно, даже широко практикуется изготовление под заказ, согласно индивидуальным меркам, с учетом всех пожеланий клиента касательно дизайна, конструктивных особенностей.

Интересные предложения

Что касается маникюрных столиков, то каждый из них – это уникальные, неповторимые изделия. Складные, Лофт, для одного или двух мастеров, угловые, оснащенные розетками – все они удобные, оригинальные, легко станут настоящим украшением, эксклюзивной «изюминкой» любого салона, привлекая новых посетителей, пополняя и расширяя клиентскую базу. К тому же цены на roysswood.ru от производителя, поэтому весьма демократичны при столь высоком качестве.

Все заказы выполняются в кратчайшие сроки. Доставка осуществляется в любой регион Российской Федерации посредством отечественной транспортной компании ПЭК или Почты России. Для столичных заказчиков возможен самовывоз. Оплатить можно банковской картой или наличными при самовывозе со склада. Roysswood – надежный производитель изумительных творений ручной работы и ответственный партнер.