8 крутых подарков на 23 февраля

23 Февраля — один из самых любимых и почитаемых праздников в России. Независимо от принадлежности к армии, мужчины в этот день имеют законное право получать подарки в знак благодарности за их отвагу, мужество, смелость и героизм. Деловые или практичные, оригинальные или романтические, забавные или необходимые в хозяйстве — какой подарок точно порадует?

Воспользуйтесь моментом и передайте подарком то, что трудно сказать на словах: напомните о своей любви, уважении, благодарности и заботе.

Что подарить: топ-8 оригинальных идей

Выбор зависит от возраста мужчины, социального статуса и того, кому презент предназначен. Необычные, стильные, эффектные, запоминающиеся и практичные подарки можно подарить папе, брату, мужу, сыну, однокурснику, коллеге или руководителю.

Чем можно удивить и порадовать сильную половину человечества:

  1. Вкусный праздничный мужской букет недорого на 23 Февраля. Свежие продукты и аппетитное сочетание придется по вкусу и коллеге, и родственнику, и любимому мужчине.

    Если вы живете в Самаре, то можете купить и заказать с доставкой мужской букет, съедобный подарок в большом ассортименте с различными закусками, колбасками, пастромой, инжиром, клубникой, гранатом, сыром, овощами, сладостями.
  2. Планшет. Практичный и незаменимый подарок для делового мужчины, работа которого связана с постоянным использованием интернета. В аccортименте магазинов можно найти модели по приемлемой цене или объединиться с кем-то для вручения такого подарка.
  3. Путешествия. Подарите не один билет, а два — отдохните вдвоем и насладитесь обществом друг друга. Поездка может быть даже в пределах вашего домашнего региона, главное – выбрать классное, атмосферное место.
  4. Сертификат в автошколу. Полезный подарок подойдет тем, кто давно планирует научиться водить автомобиль.
  5. Подарки для развлечения. Пусть это будет игровая приставка или беспроводные наушники. Дайте возможность мужчине погрузиться в мир музыки или вселенную приключенческих игр.
  6. Строительно-ремонтные инструменты. Шуруповёрты, дрели, строительные наборы — подарок подойдет мужчине, который предпочитает самостоятельно мастерить и заниматься ремонтными работами. Однако, если получатель далек от рукодельной темы, дарить такое не стоит.
  7. Наручные часы или умный фитнес-браслет. Подарок будет востребованным в 100% случаев. Выбирайте не только стильные, но и многофункциональные модели. Бюджетный вариант данного подарка для уже обладателей таких смарт-часов – набор ремешков.
  8. Аксессуары для рыбалки, охоты, туризма. Охотничий нож, спальный мешок или заветная удочка приведут в восторг охотника и воина, предпочитающего активный образ жизни.

Долой носки, дезодоранты и пены для бритья! Дарите внимание своим мужчинам, устраивайте романтические ужины с интригующими интимными предложениями, организовывайте походы в кино, ресторан или на концерт. Делайте сюрпризы и дарите подарке от души!