Когда нужно перевезти тяжелый груз

Разный транспорт можно увидеть на дорогах. Личные автомобили встречаются довольно часто. Каждый, у кого есть возможность его купить, не отказывает себе в подобном удовольствии. Это позволяет забыть о расписании общественного транспорта и больше под него не подстраиваться. Но участниками дорожного движения являются порой и более массивные транспортные средства. В качестве примера можно привести седельные тягачи Ford Trucks. Выбрать одну из моделей вам удастся на сайте https://www.fordtrucks.ru/. Только не спешите с выбором, изучайте характеристики каждого варианта максимально внимательно.

В любом случае можно рассчитывать на экономичность транспортного средства, на его максимальную производительность. Нет ничего лучше в плане комфорта и мощности, когда речь заходит о дальних перевозках!

Особенности модельного ряда

Разные модели седельных тягачей предлагаются покупателям. «Сердцем» можно назвать силовой агрегат Ecotorq. Среди его положительных сторон отметим превосходный баланс между экономичностью и производительностью.

Динамика таких надежных тягачей была тщательно продумана. Вот почему расход топлива снижается, причем более чем на 8%.

На что еще стоит обратить внимание? В любом седельном тягаче Ford Trucks, который выберет покупатель, будет максимально комфортно. Это аспекту уделили огромное внимание, специалисты помнят не только о производительности. Эргономичная кабина дарит тепло, максимальный уют.

Не будем забывать и о различных технологиях, что всегда помогают в дальней дороге. Особого внимания заслуживает система, которая следит за дорожной разметкой. Она очень поможет, если водитель вдруг на некоторое время утратит концентрацию.

Что происходит в подобных ситуациях? Активируется система экстренного торможения. Она срабатывает, когда расстояние между седельным тягачом и авто, что едет впереди, расстояние становится совсем маленьким. За счет электронной системы стабилизации удастся избежать скольжения колес полуприцепа да тягача.

При желании можно сделать выбор в пользу модели F-MAX с колесной формулой 4х2.