Арендуем автовышку с водителем

Автовышка относится к специализированной ремонтно-строительной технике, однако только этим ее применение не ограничивается. При помощи данной техники можно проводить помывочные работы по фасаду, ремонтировать линии электропередач, устанавливать или снимать рекламные конструкции, ухаживать за высокими деревьями. Своя автовышка есть далеко не у всех компаний, которые занимаются подобными работами. Дело в том, что при нормальном ходе процессов автовышка используется лишь эпизодически, поэтому ее проще и дешевле арендовать, чем покупать и самостоятельно обслуживать.

Преимущества аренды автовышки

Автовышка требует от водителя особых навыков управления. В сложенном виде она довольно компактна, однако перемещения и с вытянутой стрелой и координация люльки с рабочими – задача только для профессионала с большим опытом. Если человек никогда не работал с автолюлькой, он может не только не решить задачу, но и подвергнуть людей высокому риску. К счастью, качественная современная вышка может работать даже в сложных погодных условиях – снеге и сильном ветре, также она достаточно устойчива при соблюдении требований к уклону. Стабильность стрелы обеспечивается выдвижными крепкими опорами.

При аренде автовышку привозит профессиональный водитель, который также выполняет работу, указанную заказчиком. Заказчик при этом не должен беспокоиться о топливе или техобслуживании вышки, а также ее подгонке на стройплощадку или отгонки обратно владельцу. Вся техника для аренды находится в идеальном исправном состоянии, при поломках она сразу отправляется на ремонт.

Почему именно «Поднимай»?

В Калуге арендой автовышки занимается компания «Поднимай», предлагающая клиентам широкий выбор спецтехники лучших зарубежных производителей. Помимо автовышки здесь можно найти тракторы, тротуарный каток, экскаватор-погрузчик, а также необходимые комплектующие – навесное оборудование для проведения специализированных работ. Цены на аренду вполне доступны как для предприятий, так и для частных лиц, при этом качество техники находится на высоком уровне.