Знакомимся с фотоэпиляцией

Ухоженность, красота, свежесть и упругость кожи важны в любом возрасте. Благодаря новым технологиям и инновационным предложениям, сегодня появилось много современных методов ухода за телом. Воспользовавшись интернет-ресурсом soft-laser.ru, можно подробно узнать о фотоэпиляции в Москве, а также записаться на пробный бесплатный сеанс. Благодаря тест-драйву, который проводится на одном участке тела совершенно бесплатно, клиент сможет оценить качество сервисной услуги, ознакомиться с комфортом в студии и оценить полученный результат.

Приоритеты косметологического центра

Достаточно записаться в онлайн режиме, указав имя, телефон и предпочтительную дату посещения, чтобы получить приглашение на разовое тестовое обслуживание. Преимуществом фотоэпиляции является высокая гарантия, абсолютная безопасность и безболезненность процедуры, а также получение результата уже после первого сеанса. Сотрудники компании, которые имеют высшее медицинское образование, более трех лет оказывают услуги в данном направлении, работая в двух центральных клиниках столицы. Лазерная эпиляция навсегда избавит вас от такой проблемы, как нежелательные волосы на вашем теле. Отпадет необходимость проделывать другие процедуры для избавления волос, которые вынуждают посещать косметолога очень часто.

Где можно сделать фотоэпиляцию

Для удобства пользователей, на официальном сайте размещен подробный прайс с перечнем участков тела и ценами на фотоэпиляцию. Межбровье, подмышки, шея и голени, верхняя губа и классическое бикини, а также ноги, руки, спина и ягодицы - любой участок тела можно выбирать отдельно либо приобрести пакет, который дает возможность существенно сэкономить на комплексной процедуре. Выбрав два участка тела для одновременной фотоэпиляции, клиент оплачивает сумму, меньшую на пятьдесят процентов. Если конкретные виды пакетов, составленные сотрудниками косметического центра, вам не подходят, можно подобрать индивидуальный вариант фотоэпиляции, соответствующий потребностям клиента.

Каталог косметологических услуг

Сотрудники косметологического центра оказывают широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Дипломированные врачи косметологи оказывают услуги в области эстетической косметологии, гарантируя долгосрочный результат при минимальном посещении салона. Ультразвуковая кавитация, корректирующий массаж, криолиполиз, лазерная эпиляция и безопасные лифтинг процедуры проводятся опытными сотрудниками с медицинским образованием.