Заказываем профессиональный квартирный переезд

Для многих людей долгожданный переезд в новый дом или квартиру становится настоящим кошмаром, поскольку его организация требует невероятных усилий. Человеку без подготовки сложно самостоятельно продумать схему сбора домашней утвари, закупить упаковочный материал, правильно и аккуратно погрузить хрупкие вещи. На сайте transmover.kz можно заказать услугу профессионального переезда в городе Алматы – это сэкономит время, нервы и деньги.

Зачем нужен профессиональный переезд?

Раньше люди обращались за помощью в переезде к родственникам, друзьям или соседям. Сейчас этот способ тоже существует, однако нужно иметь в виду, что посторонние люди не заинтересованы в сохранении имущества в первозданном виде, а также могут раздражаться от просьб хозяина о помощи, делать все спустя рукава. Очень неприятно по приезду на новое место обнаружить царапину на дорогой мебели или разбитую фамильную посуду. Чтобы ничего этого не случилось, лучше изначально обращаться к профессионалам, которые выполнят работу на отлично.

При заказе переезда на адрес выезжает менеджер, который оценивает масштаб погрузки и упаковки, затем в течение дня составляется и согласуется с клиентом смета работы. В назначенный день и время на объект выезжают опытные упаковщики и грузчики с упаковочным материалом. Вся утварь и мебель аккуратно пакуется в целях профилактики повреждений, затем сносится и погружается в машину, внутри ее надежно закрепляют. В пункте назначения проводится работа в обратном порядке – вещи выгружают, расставляют, распаковывают. Хозяину не нужно участвовать в процессе, он может наблюдать за аккуратной и осторожной работой команды со стороны.

Почему именно Transmover?

Компания Transmover отличается квалифицированной командой, которая заинтересована в максимально бережном и аккуратном переезде каждого заказчика. Работа выполняется на совесть, грузчики и упаковщики обучены обращению с хрупкими и негабаритными вещами, могут с легкостью транспортировать рояль, антикварную мебель, аквариум и прочие хрупкие вещи. Если хочется решить вопрос с переездом максимально быстро и эффективно, стоит обращаться исключительно в Transmover.