Познакомимся с автомобилями GAC?

Российский авторынок предлагает покупателям огромное количество машин. И мы уже привыкли к моделям от «АвтоВАЗа», к «Ниссанам» да «Мерседесам». С конца позапрошлого года к ним добавились и авто GAC, о которых вы сможете узнать больше на сайте https://mygac.ru.

Предлагаемые модели

Точно заслуживает нашего внимания кроссовер GS8. На выбор предлагается несколько комплектаций, однако мотор один и работает он на бензине. Объем составляет 2 литра, есть турбина. Первоначальная мощность составляла 201 л.с., но на российском рынке больше 190 «лошадок» покупателям не видать.

В конце 2019-го в Поднебесной произошло небольшое обновление. Вот почему 2-литровый силовой агрегат стал мощнее (250 лошадиных сил). Выбор в плане трансмиссии попросту отсутствует, есть лишь 6-ступенчатая АКПП Aisin. Зато привод может быть передним либо полным.

5-местного салона нет, зато есть 7-местный. Речь идет о флагмане марки, поэтому и оснащение будет богатым. В базовой комплектации предлагаются ходовые огни на LED-элементах, ксеноновые фары и литые диски на 18 дюймов. В случае, когда происходит блокировка авто, зеркала автоматически складываются.

И на этом список не заканчивается. Основой для «противотуманок» стали светодиоды, для лобового стекла характерно наличие электрообогрева. Имеется электрический люк, «баранка» подогревается по кругу. Сидения, расположенные спереди, тоже подогреваются, для них предложена и электрическая регулировка.

Также стоит обратить внимание на наличие боковых, передних подушек безопасности. Силовой агрегат можно запустить одним нажатием кнопки. К этому добавляется камера заднего вида и сенсорный экран на 10 дюймов. Покупателям точно понравится наличие круиз-контроля.

А что же иные комплектации этого кроссовера? Там используются 19-е диски. Крыша панорамная, а сидения кожаные, имеется система обзора на 360о.

В ассортименте торговой марки GAC есть и минивэн бизнес-класса GN8. Платформа с рассматриваемым выше кроссовером у него одинаковая. Механической «коробки» нет, имеется лишь 6-ступенчатый «автомат» Aisin. Объем двигателя составляет 2 литра, заправлять его нужно бензином, имеется турбина. Все это позволяет «выдавать» 190 л.с. Переднеприводная система является безальтернативной, спереди находится подвеска Макферсон.

Пассажирам в этом минивэне точно будет комфортно. Во 2-м ряду имеется 2 капитанских кресла, которые порадуют наличием массажа и подогрева, поддержкой ног.